Platzübersicht

PunktspielTraining (Punktspiel)Training (Freizeit)Training (Kids)EreignisSpielersuche
Eine Woche früherMo, 06.07.20Eine Woche später
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Kids + JuniorenDamen 30 + 40-
Platz 2Kids, Kristina -Damen 30 + 40-
Platz 3Einzel Hadeler-IdaTraining Hadeler -Einzel Kirsten -Desiree Einzel Aaron-Peter H. --
Platz 4Einzel Nico Hadeler-Matthias Gorsler -Einzel VM-MA-PS -Marc-
Di, 07.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Uwe-DetlefSeniorenMKHerren 40II-
Platz 2Training Stephan Damen 30Herren 40II-
Platz 3Kids, JonnaGruppe Maxi
Platz 4Einzel Inken-Denise Training Einzel Training -Jonna+MT -Einzel Matthias Gorsler -Nico Hadeler--
Mi, 08.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Kids + Junioren -Herren 40-
Platz 2Kids, JonnaGruppe StephanHerren 40-
Platz 3Einzel Niki-Maxi VMGruppe Maxi-
Platz 4Einzel Jonna-Kids -MarcDennis
Do, 09.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Uwe-DetlefSenioren -Herren 30-
Platz 2Herren 30-
Platz 3Einzel VM Aaron-Bernd-
Platz 4-----------
Fr, 10.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 116:00 Tennistreff1. Herren
Platz 216:00 Tennistreff1. Herren
Platz 3-----------
Platz 4-----------
Sa, 11.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1-----------
Platz 2-----------
Platz 3-----------
Platz 4Einzel Timo-Svenja--------
So, 12.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Herren 40-Herren 40 IIEinzel Herren 40-Herren 40 IIEinzel Herren 40-Herren 40 IIEinzel Herren 40-Herren 40 II-----
Platz 2Einzel Herren 40-Herren 40 IIEinzel Herren 40-Herren 40 IIEinzel Herren 40-Herren 40 IIEinzel Herren 40-Herren 40 II-----
Platz 3Einzel Nico-BennitEinzel Kirsten -Thomas Einzel Raimar-Marcel--------
Platz 4Einzel Timo-SvenjaEinzel Matthias Gorsler-Peter Schnack -Einzel VM Sabrina-Svenja----
*) vorläufiger Termin