Platzübersicht

PunktspielTraining (Punktspiel)Training (Freizeit)Training (Kids)EreignisSpielersuche
Eine Woche früherMo, 29.06.20Eine Woche später
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Kids + JuniorenDamen 30 + 40-
Platz 2Kids, Kristina -Damen 30 + 40Einzel Carsten-Hinni
Platz 3Einzel Désirée -Kirsten -Einzel Thomas M. -Peter H. Maxi
Platz 4Kids, AaronMarcEinzel Benjamin-Hardi
Di, 30.06.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Uwe-DetlefSenioren -Herren 40II-
Platz 2Training Stephan Damen 30Herren 40II-
Platz 3Kids, JonnaGruppe Maxi
Platz 4Einzel Marcel-Bente -Einzel Inken -Denise Training Einzel Training Jonna-MT -Kids, AaronEinzel Tanja-Dennis-
Mi, 01.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Dennis-Benjamin Vereinsmeisterschaft -Training Stephan Kids + JuniorenEinzel Jonna -Kirsten -Herren 40-
Platz 2Training JonnaKids, JonnaGruppe StephanHerren 40-
Platz 3Einzel Carsten -Hinrich -Einzel Hardy-SabrinaEinzel Carsten -NinaEinzel Thomas -Melanie Einzel Marcel-MaxiGruppe Maxi-
Platz 4Einzel Denise -Inken -Einzel Jonas -Thomas -Einzel (VM) Timo-Hardi3.SatzEinzel Vereinsmeisterschaft -Marc & Heinke
Do, 02.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Uwe-DetlefSenioren -Herren 30-
Platz 2Herren 30-
Platz 3Einzel Ulli-BärbelEinzel Bärbel-Ulli VM-
Platz 4Einzel Thomas -Carsten -
Fr, 03.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 116:00 Tennistreff1. Herren
Platz 216:00 Tennistreff1. Herren
Platz 3Einzel Frank -Maxi--
Platz 4Einzel Denise-InkenEinzel Inken -Denise -Einzel Matthias Gorsler-Nico Hadeler Einzel Matthias Gorsler-Nico Hadeler--
Sa, 04.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel HK-Uli -Einzel Marcel-Maxi-
Platz 2Einzel (VM) Michael-Hardi3.Satz-------
Platz 3-----------
Platz 4Philipp----------
So, 05.07.20
9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Platz 1Einzel Hans-PK -Einzel Marc-Steffi -Einzel VM: Patrick-MarcelEinzel Frank -MaxiEinzel Raimar-Maxi
Platz 2Einzel Thomas-Melli -Einzel Matthias Gorsler -Nico Hadeler--
Platz 3Einzel Nico-Bennit ☀️Training Nico und Ida 🎾Einzel Aaron-Bernd -Einzel Ulli-Bärbel VMEinzel Bärbel-Ulli--
Platz 4Einzel Denise-Inken -Einzel Matthias Gorsler -Peter SchnackEinzel Matthias Gorsler -Nico Hadeler -Einzel Uli-HK--
*) vorläufiger Termin